Fear academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fear academy » Берн » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да, да! Через Швейцарию протекает река, и набережная очень красивая. Мощеная белым камнем, она привлекает туристов и случайных прохожих, так что на ней всегда много народу!

0

2

---Улицы----
Девушка выволдокла парня на набережную, сразу подбежав к ограждению и взглянув в реку. Вода привлекала взгляд, манила и звала своей темнотой и глубиной.
-Правда тут красиво!- восхищенно проговорила девушка, наблюдая за легкой рябью на поверхности воды.
"А ведь возможно ему это совсем не интересно!"-проскочила в мозгу Кичи сквозная мысль. Но почему то сильно задела ее сознание.
-Тебе не скучно тут?-спросила она, оглядываясь на парня, который был ей очень дорог.-Может сходим куда-нибудь еще? Куда ты хочешь?-спросила девушка, подходя чуть ближе. Ей то было без разницы где гулять, любое сочетание ночи с город ее завораживало и волновало. А вот Мелло... Он был не совсем такой, и раз он пошел с ней гулять, надо подстраиваться под его прихоти!

0

3

---Улицы---
-Правда тут красиво! - восхищенно проговорила девушка.
-Угу.- согласился парень и кивнул для убедительности.
-Тебе не скучно тут? Может сходим куда-нибудь еще? Куда ты хочешь?-спросила девушка, подходя чуть ближе.
-Нет-нет, замечательно. Сейчас мне не место важно, а компания. Поэтому гулять будем там, где ты хочешь.- улыбаясь произнес Мелло и, смотря на Кичи, облокотился спиной на ограждение.
-Что тебе здесь нравиться?- поинтересовался парень накидывая капюшон на голову.

0

4

-Угу.- согласился парень и кивнул для убедительности. Но девушка почувствовала еле заметную фальшь, которую даже наверно не уловил сам парень.
-Нет-нет, замечательно. Сейчас мне не место важно, а компания. Поэтому гулять будем там, где ты хочешь.- улыбаясь произнес Мелло и, смотря на Кичи, облокотился спиной на ограждение. Кичи тоже подошла к ограждению и снова посмотрела в воду.
"Все таки скучно... Надо идти туда, где ему будет весело... Шоколадный магазин? Черт, я совсем его не знаю!"- обреченно подумала девушка, разглядывая зеркальную поверхность. Около воды температура была ниже, а ветер казался сильнее, так что Кичи, в ее не очень теплом плаще было немного холодновато. Она поежилась, когда очередная волна ветра захлестнула ее, развивая волосы и залезая в воротник.
-Что тебе здесь нравиться?- поинтересовался парень накидывая капюшон на голову, видимо тоже почувствовал различие в погоде. Кичи оторвала взгляд от воды и перевела его на Мелло. Вот стоит он тут весь такой знакомый и родной, а на его губах играет улыбка. Господи, какая улыбка! Кичи улыбнулась в ответ и села на ограждение. Оно было холодным, но это девушку не волновало.
-Мне? Мне нравиться вода. Меня к ней тянет. Я иногда даже жалею, что обладаю силой теней, а не воды..-начала девушка, но решила не слишком углубляться в эту тему.-Я знаю, что тебе точно должно понравиться!-воскликнула она, от чего чуть не слетела с ограждения и не упала в реку.

0

5

Различие в погоде не было сильно ощутимым- чуть понизилась температура, чуть усилился ветер. Улыбнувшись, Кичи села на ограджение. Ветер красиво развивал её волосы, в темноте, рассеиваемой фонарями по краям реки, глаза девушки излучали что-то, что заставляло смотреть только в них. Наверно, живи Кичи в восемндацатом-девятнадцатом веках, она бы вдохновила какого-нибудь художника на создание великого шедевра, но сейчас век двадцать первый и безграничая красота и кавайность спокойно сидит на ограждении.
-Мне? Мне нравиться вода. Меня к ней тянет. Я иногда даже жалею, что у меня сила теней, а не воды...- начала рассказывать Кичи, но почему-то не стала углубляться в эту тему.
-Я знаю, что тебе должно понравиться!- воскликнула девушка и чуть не слетела с ограждения в реку. Мелло хотел взять руку Кичи, но так как она не упала, что бы оправдать резкое  движение руки он не придумал ничего лучше, чем снять капюшон.
-Уже интригующе. Что же ты придумала?- не переставая улыбаться спросил Михаэль.

0

6

Девушка прыжком слезла с ограждения, подойдя к парню. Капюшон, который он недавно снял, теперь не мешал его светлым волосам развиваться по ветру, изредка обнажая шрам от ожога. Девушка потянула руку, что бы коснуться его, но во время остановилась, решив, что для парня это будет не слишком приятно.
-Уже интригующе. Что же ты придумала?-спросил парень, наблюдая за движениями девушки.
-А вот!-сделав таинственное лицо сообщила девушка. Она прикинула сколько надо будет туда идти, и, решив что это не слишком много, удовлетворенно кивнула. -Я не знаю, был ты там или нет...
Глаза девушки уже горели решительностью. Он потянулась к руке Мелло. Дотрагиваясь, Кичи немного отдернула руку, но потом схватила мертвой хваткой, Хотя у нее не очень сильные руки и при большом желании она не сможет сжать их до боли.
-Пошли!-она потянула парня, еле стараясь не сорваться на бег..
----Заброшенная часовня----

0

7

---Заброшенная часовня---

0


Вы здесь » Fear academy » Берн » Набережная