Fear academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fear academy » Флудилка » Флуд №2 aka продолжение осквернения форума *___*


Флуд №2 aka продолжение осквернения форума *___*

Сообщений 31 страница 60 из 547

31

Rinako написал(а):

*толкаю на землю, падаем, я сверху* хд

*отпихивает Алоисю* слезь с меня извращенец,не счастный хд Лиззи мне этого не простит хд

Rinako написал(а):

Про тебя то я знаю) Твой мозг уже промыт мной) Я писала для других

няяяя х) я зомби хд

0

32

Rinako написал(а):

Железная логика)
Ты главное нас не бросай, а то на этом форуме и так скучно(
Мы тут с Дашкой развлекаемся как можешь х)

Да вас бросишь - в аське докопаетесь! http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

33

Haineko Dokuro' написал(а):

*отпихивает Алоисю* слезь с меня извращенец,не счастный хд Лиззи мне этого не простит хд

Ну-ну, значит с Себой можно, а со мной уже нельзя хд *пристаёт к Сиелю*

Misory написал(а):

Да вас бросишь - в аське докопаетесь!

Мы из-под земли достанем) Или просто опошлим форум до максимума)

0

34

Rinako написал(а):

Мы из-под земли достанем) Или просто опошлим форум до максимума)

Ну давайте без этого. http://i042.radikal.ru/0801/a6/beff19cd32b7.gif

0

35

Misory написал(а):

Ну давайте без этого.

Я не могу без этого хд
Контакт, форумы и даже аська хд Мну повсюду развлекается хд

0

36

Haineko Dokuro' написал(а):

няяяя х) я зомби хд

Я хорошо промываю мозги хд

0

37

а я от вас опять у ухожу.

0

38

Misory написал(а):

а я от вас опять у ухожу.

Овца ты Марина хд

0

39

Rinako написал(а):

Я не могу без этого хд
Контакт, форумы и даже аська хд Мну повсюду развлекается хд

хдд заметили х)

Rinako написал(а):

Ну-ну, значит с Себой можно, а со мной уже нельзя хд *пристаёт к Сиелю*

*уползает* ну Себа-это святое хд

Rinako написал(а):

Мы из-под земли достанем) Или просто опошлим форум до максимума)

это довольно таки легко реализовать х)

Rinako написал(а):

Я хорошо промываю мозги хд

очень х)

0

40

Haineko Dokuro' написал(а):

хдд заметили х)

Палево хд

Haineko Dokuro' написал(а):

*уползает* ну Себа-это святое хд

Ну-ну, сейчас мы это исправим хд *привязывает Сиеля к дереву большими цепями* хд

Haineko Dokuro' написал(а):

это довольно таки легко реализовать х)

Это как дважды два хд Мы и так почти это сделала х)

0

41

Народ, Рита как Ринако ака Алоис валит спать(
Мне ещё завтра на эту грёбаную переключку, а потом в кино с подругой.

0

42

Rinako написал(а):

Овца ты Марина хд

А чё, мне наблюдать как вы юритесь?
Мне не интересен ТД. И наблюдать эту ахинею тоже не интересно.

0

43

Misory написал(а):

А чё, мне наблюдать как вы юритесь? Мне не интересен ТД. И наблюдать эту ахинею тоже не интересно.

О-ля-ля, никто и не заставляет тебя всё это читать. Мы делаем это просто со скуки. Ведь никого целый день на форуме не было. И скажите спасибо, что мы вам сообщения набиваем. И у каждого человека заскоки. Ты не понимаешь нас, а я вот например не понимаю тебя.
И ещё раз повторюсь, со мной спорить бесполезно.
Разговор окончен!
А я ушла!

0

44

Rinako написал(а):

О-ля-ля, никто и не заставляет тебя всё это читать. Мы делаем это просто со скуки. Ведь никого целый день на форуме не было. И скажите спасибо, что мы вам сообщения набиваем. И у каждого человека заскоки. Ты не понимаешь нас, а я вот например не понимаю тебя.
И ещё раз повторюсь, со мной спорить бесполезно.
Разговор окончен!
А я ушла!

Я хуею с её наглости. http://i006.radikal.ru/0801/04/4a75504c4773.gif

0

45

Misory написал(а):

Я хуею с её наглости

Это не наглость. Это теория. Ведь согласись что ты нас не понимаешь х) Целый день на форуме прошёл даром,только мы с Ритой тут ошивались. Так ,что подтверждаю всё выше сказанное)

0

46

Misory написал(а):

Я хуею с её наглости.

Хуей дальше...

0

47

Ну вот я сново и приперлося)

0

48

Kichi
привееет  х) зацени мою новую авку хд ибо мне починили комп ^ ^

0

49

Haineko Dokuro'
Приветик) Сугой, у тебя по другому не может быть))) Мне сделаешь:

0

50

Haineko Dokuro' написал(а):

Это не наглость. Это теория. Ведь согласись что ты нас не понимаешь х) Целый день на форуме прошёл даром,только мы с Ритой тут ошивались. Так ,что подтверждаю всё выше сказанное)

Да ёб, я всегда не права, не кого не понимаю, такая самая тупая Мариночка, которую можно послать - она всё простит. Ага, счас! Однажды мне надоест, я плюну и уйду и больше вы не когда не увидите Марину. Хотя я сомневаюсь что вас это волнует. Я уже молчу про уважение, хотя бы не много, как к человеку, который старше каждого из вас.

Haineko Dokuro' написал(а):

привееет  х) зацени мою новую авку хд ибо мне починили комп ^ ^

Здорово, тока по мне их расплющило немного... х___х

0

51

и чё мне не отдыхается то, с больной головой
Kichi
Соизволь пост написать, а?

0

52

Kichi написал(а):

Приветик) Сугой, у тебя по другому не может быть))) Мне сделаешь:

няк) пасиб) сделаю,исходник в аську если не сложно кинь)

Misory написал(а):

Да ёб, я всегда не права, не кого не понимаю, такая самая тупая Мариночка, которую можно послать - она всё простит. Ага, счас! Однажды мне надоест, я плюну и уйду и больше вы не когда не увидите Марину. Хотя я сомневаюсь что вас это волнует. Я уже молчу про уважение, хотя бы не много, как к человеку, который старше каждого из вас.

Я не говорю что ты не права. Просто у нас разные интересы,вот и всё.

Misory написал(а):

Здорово, тока по мне их расплющило немного... х___х

исходник сам по себе такой был Оо

0

53

Haineko Dokuro' написал(а):

Я не говорю что ты не права. Просто у нас разные интересы,вот и всё.

А я уже не говорю про интересы. Я старше вас, а вы относитесь ко мне, как к своим подружкам. Я требую хотя бы не много уважения. Я лучше уйду от вас всех. Сменю номер аськи, страницы вконтакте, брошу все форумы и начну новое существование в интернете, добавив только тех, кому на моё мнение не похуй, а может, на много лучше, уйду и не когда не вернусь. Буду пользоваться интернетом только по надобности.

0

54

Misory написал(а):

А я уже не говорю про интересы. Я старше вас, а вы относитесь ко мне, как к своим подружкам. Я требую хотя бы не много уважения. Я лучше уйду от вас всех. Сменю номер аськи, страницы вконтакте, брошу все форумы и начну новое существование в интернете, добавив только тех, кому на моё мнение не похуй, а может, на много лучше, уйду и не когда не вернусь. Буду пользоваться интернетом только по надобности.

Да какая разница! Возраст это не главное,или тебе не нравится что мы тебя вообще подругой считаем?  Просто пойми,мы разные,не только по возрасту,но и по характеру. И тебя никто не заставляет нам потакать. Если тебе что то не нравиться,то лучше промолчать. Зная какие могут последовать после этого проблемы.

0

55

Haineko Dokuro' написал(а):

Да какая разница! Возраст это не главное,или тебе не нравится что мы тебя вообще подругой считаем?  Просто пойми,мы разные,не только по возрасту,но и по характеру. И тебя никто не заставляет нам потакать. Если тебе что то не нравиться,то лучше промолчать. Зная какие могут последовать после этого проблемы.

Да бля, меня ещё и затыкают. Нэ... Я конечно рада, что меня считают подругой, но, бля, я же не вашего возраста. У меня во дворе есть девочка, ей 14 лет. Так она меня уважает и это показывает, хотя я прошу у неё ровного отношения. Тут же меня сразу спехнули до своего возрастного уровня и считают чуть ли не ниже. http://i001.radikal.ru/0801/a3/af884dbdee3b.gif

0

56

Misory написал(а):

Да бля, меня ещё и затыкают. Нэ... Я конечно рада, что меня считают подругой, но, бля, я же не вашего возраста. У меня во дворе есть девочка, ей 14 лет. Так она меня уважает и это показывает, хотя я прошу у неё ровного отношения. Тут же меня сразу спехнули до своего возрастного уровня и считают чуть ли не ниже.

я тебя не затыкая,я высказываю своё мнение,которуму ты можешь и не следовать по желанию. Я не понимаю,как ты намериваешься заставить себя уважать? Что ты сделала такого,что бы тебя на вы называли? прости конечно,но меня раздражает когда люди показывают свой гонор и требуют при этом уважения. Повторяю,возраст не главное! Важен сам человек,его натура и характер!

усё,завтра поговорим aka мои нервы щас сдадут...

0

57

Haineko Dokuro' написал(а):

я тебя не затыкая,я высказываю своё мнение,которуму ты можешь и не следовать по желанию. Я не понимаю,как ты намериваешься заставить себя уважать? Что ты сделала такого,что бы тебя на вы называли? прости конечно,но меня раздражает когда люди показывают свой гонор и требуют при этом уважения. Повторяю,возраст не главное! Важен сам человек,его натура и характер!

Ой бля, я не про "вы/ты" говорю. Я хочу, что бы моё мнение в расчёт принимали, а не пофигистично мимо проходили! Да, я эгоистичная скотина, вот мой характер. Или я вам так своим "Я" не нравлюсь? Только скажите - я уйду. Есть таки люди, которым я нужна, кроме вас.

0

58

Misory написал(а):

Да бля,

Misory написал(а):

Ой бля

Чё то у меня всё одинокого начинается... х___х

0

59

Misory написал(а):

Я конечно рада, что меня считают подругой, но, бля, я же не вашего возраста. У меня во дворе есть девочка, ей 14 лет. Так она меня уважает и это показывает, хотя я прошу у неё ровного отношения. Тут же меня сразу спехнули до своего возрастного уровня и считают чуть ли не ниже.

Ты думаешь раз ты на два года старше, то можешь нами помыкать? У меня одноклассница твоего возраста, она тоже хотела нами командывать в итоге все её начала унижать и издеваться над ней. А потом вообще чуть не побили. Что это значит? Она выбрала к нам не тот подход. А мы очень жестокие.
А мы с тобой постоянно сталкиваемся. Знаешь почему мне нравится Алоис? Потому что у нас с ним похожие характеры. Да, я эгоистический ребёнок, которые получает всё, что хочет, да я стерва. Да я люблю командывать. Но меня не изменить. Так что выбирай сама. Уходить тебе или нет. Меня такими истериками не возмёшь. Ты наоборот хуже делаешь. Ты сейчас гнёшь свою линию. Считайся с нами, а мы тогда будет считаться с тобой. И никак для меня иначе быть не может. А про твой возраст я уже давно забыла. Добейся уважения без него!
А с Дашей я согласна на все 110%.

0

60

Misory написал(а):

Так она меня уважает и это показывает, хотя я прошу у неё ровного отношения.

Ой, какая ты у нас принцесса. Ну поздравляю, что есть ещё где-то такие дуры.

Misory написал(а):

Тут же меня сразу спехнули до своего возрастного уровня и считают чуть ли не ниже.

О, злые Рита и Даша. Задницы не целует принцессе Марине. Ну уж извиняйте, вы кажется адресочком ошиблись!

Misory написал(а):

А я уже не говорю про интересы.

Чё ты нам одолжения делаешь? Мне есть что сказать про твои интересы, я тут уже себя от клавиатуры отдираю.

Misory написал(а):

Сменю номер аськи, страницы вконтакте, брошу все форумы и начну новое существование в интернете, добавив только тех, кому на моё мнение не похуй, а может, на много лучше, уйду и не когда не вернусь.

Ты бежишь он нас? Ахаха, тебя никто не держит, можешь в другом месте поискать для себя свиту.

Misory написал(а):

Есть таки люди, которым я нужна, кроме вас.

Ты уже повторила это не один раз. Ну вот и отлично! Что же ты не с ними тогда?

Misory написал(а):

Только скажите - я уйду.

Ну, я тебя так выгонять не буду. Мне тебя жалко. Решай сама.

Кажется я наконец-то всё сказала.

0


Вы здесь » Fear academy » Флудилка » Флуд №2 aka продолжение осквернения форума *___*